№ 8
На рисунке изображен график функции \(y=f(x)\), определенной на интервале \((-9;8)\). Найдите количество точек, в которых касательная к графику функции параллельна прямой \(y=10\).

Ваш ответ:
№ 8
На рисунке изображен график \(y=f'(x)\) — производной функции \(f(x)\), определенной на интервале \((-9;8)\). Найдите количество точек, в которых касательная к графику функции \(f(x)\) параллельна прямой \(y=x-7\) или совпадает с ней.

Ваш ответ:
№ 8
На рисунке изображён график некоторой функции \(y=f(x)\). Функция \(F(x)=-\frac{1}{9}x^3+\frac{4}{3}x^2-\frac{7}{3}x-\frac{19}{9}\) — одна из первообразных функции \(f(x)\). Найдите площадь закрашенной фигуры.

Ваш ответ:
№ 8
На рисунке изображён график функции \(y=f(x)\). Пользуясь рисунком, вычислите \(F(8)-F(2)\), где \(F(x)\) — одна из первообразных функции \(f(x)\).

Ваш ответ:
№ 8
На рисунке изображён график функции \(y=F(x)\) — одной из первообразных некоторой функции \(f(x)\), определённой на интервале \((-3;5)\). Пользуясь рисунком, определите количество решений уравнения \(f(x)=0\) на отрезке \([-2;4]\).

Ваш ответ:
№ 8
Прямая \(y=3x+1\) является касательной к графику функции \(ax^2+2x+3\). Найдите a.
Ваш ответ:
№ 8
На рисунке изображен график \(y=f'(x)\) — производной функции \(f(x)\), определенной на интервале \((-9; 2)\). Найдите промежутки убывания функции \(f(x)\). В ответе укажите сумму целых точек, входящих в эти промежутки.

Ваш ответ:
№ 8
На рисунке изображен график \(y=f'(x)\) — производной функции \(f(x)\), определенной на интервале \((-11; 3)\). Найдите промежутки возрастания функции \(f(x)\). В ответе укажите длину наибольшего из них.

Ваш ответ: