Элементы 1—10 из 51.
Задача №: 320205. Прототип №: 320205
Перед началом волейбольного матча капитаны команд тянут честный жребий, чтобы определить, какая из команд начнёт игру с мячом. Команда «Статор» по очереди играет с командами «Ротор», «Мотор» и «Стартер». Найдите вероятность того, что «Статор» будет начинать только первую и последнюю игры.
Ответ:
Задача №: 322201. Прототип №: 320205
Перед началом волейбольного матча капитаны команд тянут честный жребий, чтобы определить, какая из команд начнёт игру с мячом. Команда «Стартер» по очереди играет с командами «Протор», «Ротор» и «Мотор». Найдите вероятность того, что «Стартер» будет начинать только вторую и последнюю игры.
Ответ:
Задача №: 322203. Прототип №: 320205
Перед началом волейбольного матча капитаны команд тянут честный жребий, чтобы определить, какая из команд начнёт игру с мячом. Команда «Стартер» по очереди играет с командами «Ротор», «Мотор» и «Стратор». Найдите вероятность того, что «Стартер» будет начинать только вторую игру.
Ответ:
Задача №: 322205. Прототип №: 320205
Перед началом волейбольного матча капитаны команд тянут честный жребий, чтобы определить, какая из команд начнёт игру с мячом. Команда «Ротор» по очереди играет с командами «Протор», «Стартер» и «Монтёр». Найдите вероятность того, что «Ротор» будет начинать только первую и вторую игры.
Ответ:
Задача №: 322207. Прототип №: 320205
Перед началом волейбольного матча капитаны команд тянут честный жребий, чтобы определить, какая из команд начнёт игру с мячом. Команда «Мотор» по очереди играет с командами «Монтёр», «Стартер» и «Ротор». Найдите вероятность того, что «Мотор» будет начинать все игры.
Ответ:
Задача №: 322209. Прототип №: 320205
Перед началом волейбольного матча капитаны команд тянут честный жребий, чтобы определить, какая из команд начнёт игру с мячом. Команда «Стратор» по очереди играет с командами «Ротор», «Стартер» и «Протор». Найдите вероятность того, что «Стратор» будет начинать только вторую и последнюю игры.
Ответ:
Задача №: 322211. Прототип №: 320205
Перед началом волейбольного матча капитаны команд тянут честный жребий, чтобы определить, какая из команд начнёт игру с мячом. Команда «Стартер» по очереди играет с командами «Стратор», «Ротор» и «Монтёр». Найдите вероятность того, что «Стартер» будет начинать только вторую и последнюю игры.
Ответ:
Задача №: 322213. Прототип №: 320205
Перед началом волейбольного матча капитаны команд тянут честный жребий, чтобы определить, какая из команд начнёт игру с мячом. Команда «Стартер» по очереди играет с командами «Ротор», «Мотор» и «Монтёр». Найдите вероятность того, что «Стартер» будет начинать только вторую игру.
Ответ:
Задача №: 322215. Прототип №: 320205
Перед началом волейбольного матча капитаны команд тянут честный жребий, чтобы определить, какая из команд начнёт игру с мячом. Команда «Стратор» по очереди играет с командами «Мотор», «Ротор» и «Протор». Найдите вероятность того, что «Стратор» будет начинать только последнюю игру.
Ответ:
Задача №: 322217. Прототип №: 320205
Перед началом волейбольного матча капитаны команд тянут честный жребий, чтобы определить, какая из команд начнёт игру с мячом. Команда «Мотор» по очереди играет с командами «Стратор», «Ротор» и «Монтёр». Найдите вероятность того, что «Мотор» не будет начинать ни одной игры.
Ответ:
Перейти к странице: