Элементы 21—30 из 30.
Задача №: 39195. Прототип №: 26581
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 144 км. На следующий день он отправился обратно в А со скоростью на 10 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 10 часов. В результате велосипедист затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из В в А. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Задача №: 39197. Прототип №: 26581
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 120 км. На следующий день он отправился обратно в А со скоростью на 2 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 2 часа. В результате велосипедист затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из В в А. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Задача №: 39199. Прототип №: 26581
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 209 км. На следующий день он отправился обратно в А со скоростью на 8 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 8 часов. В результате велосипедист затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из В в А. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Задача №: 39201. Прототип №: 26581
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 171 км. На следующий день он отправился обратно в А со скоростью на 10 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 10 часов. В результате велосипедист затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из В в А. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Задача №: 39203. Прототип №: 26581
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 198 км. На следующий день он отправился обратно в А со скоростью на 7 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 7 часов. В результате велосипедист затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из В в А. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Задача №: 39205. Прототип №: 26581
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 110 км. На следующий день он отправился обратно в А со скоростью на 1 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 1 час. В результате велосипедист затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из В в А. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Задача №: 39207. Прототип №: 26581
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 180 км. На следующий день он отправился обратно в А со скоростью на 11 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 11 часов. В результате велосипедист затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из В в А. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Задача №: 39209. Прототип №: 26581
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 135 км. На следующий день он отправился обратно в А со скоростью на 6 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 6 часов. В результате велосипедист затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из В в А. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 39211. Прототип №: 26581
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 156 км. На следующий день он отправился обратно в А со скоростью на 1 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 1 час. В результате велосипедист затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из В в А. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Задача №: 39213. Прототип №: 26581
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 180 км. На следующий день он отправился обратно в А со скоростью на 8 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 8 часов. В результате велосипедист затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из В в А. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Перейти к странице: