Элементы 381—390 из 419.
Задача №: 263987. Прототип №: 263864
На графике показан процесс разогрева двигателя легкового автомобиля. На оси абсцисс откладывается время в минутах, прошедшее от запуска двигателя, на оси ординат — температура двигателя в градусах Цельсия. Определите по графику, сколько минут двигатель нагревался до температуры \(30^{\circ}C\).

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 263989. Прототип №: 263865
На графике показан процесс разогрева двигателя легкового автомобиля. На оси абсцисс откладывается время в минутах, прошедшее от запуска двигателя, на оси ординат — температура двигателя в градусах Цельсия. Определите по графику, на сколько градусов нагреется двигатель с первой по пятую минуту разогрева.

Ответ:
Задача №: 263991. Прототип №: 263865
На графике показан процесс разогрева двигателя легкового автомобиля. На оси абсцисс откладывается время в минутах, прошедшее от запуска двигателя, на оси ординат — температура двигателя в градусах Цельсия. Определите по графику, на сколько градусов нагреется двигатель с третьей по пятую минуту разогрева.

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 263993. Прототип №: 263865
На графике показан процесс разогрева двигателя легкового автомобиля. На оси абсцисс откладывается время в минутах, прошедшее от запуска двигателя, на оси ординат — температура двигателя в градусах Цельсия. Определите по графику, на сколько градусов нагреется двигатель с пятой по восьмую минуту разогрева.

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 263995. Прототип №: 263865
На графике показан процесс разогрева двигателя легкового автомобиля. На оси абсцисс откладывается время в минутах, прошедшее от запуска двигателя, на оси ординат — температура двигателя в градусах Цельсия. Определите по графику, на сколько градусов нагреется двигатель со второй по восьмую минуту разогрева.

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 263997. Прототип №: 263865
На графике показан процесс разогрева двигателя легкового автомобиля. На оси абсцисс откладывается время в минутах, прошедшее от запуска двигателя, на оси ординат — температура двигателя в градусах Цельсия. Определите по графику, на сколько градусов нагреется двигатель со второй по третью минуту разогрева.

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 263999. Прототип №: 263865
На графике показан процесс разогрева двигателя легкового автомобиля. На оси абсцисс откладывается время в минутах, прошедшее от запуска двигателя, на оси ординат — температура двигателя в градусах Цельсия. Определите по графику, на сколько градусов нагреется двигатель с третьей по седьмую минуту разогрева.

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 264001. Прототип №: 263866
На графике показан процесс разогрева двигателя легкового автомобиля. На оси абсцисс откладывается время в минутах, прошедшее от запуска двигателя, на оси ординат — температура двигателя в градусах Цельсия. Определите по графику, за сколько минут двигатель нагреется с \(30^{\circ}C\) до \(60^{\circ}C\).

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 264003. Прототип №: 263866
На графике показан процесс разогрева двигателя легкового автомобиля. На оси абсцисс откладывается время в минутах, прошедшее от запуска двигателя, на оси ординат — температура двигателя в градусах Цельсия. Определите по графику, за сколько минут двигатель нагреется с \(40^{\circ}C\) до \(60^{\circ}C\).

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 264005. Прототип №: 263866
На графике показан процесс разогрева двигателя легкового автомобиля. На оси абсцисс откладывается время в минутах, прошедшее от запуска двигателя, на оси ординат — температура двигателя в градусах Цельсия. Определите по графику, за сколько минут двигатель нагреется с \(60^{\circ}C\) до \(90^{\circ}C\).

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Перейти к странице: