Элементы 1—10 из 251.
Задача №: 77362. Прототип №: 77362
В среднем гражданин А. в дневное время расходует 120 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии в месяц, а в ночное время — 185 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии. Раньше у А. в квартире был установлен однотарифный счетчик, и всю электроэнергию он оплачивал по тарифу 2,40 руб. за кВт\(\cdot\)ч. Год назад А. установил двухтарифный счётчик, при этом дневной расход электроэнергии оплачивается по тарифу 2,40 руб. за кВт\(\cdot\)ч, а ночной расход оплачивается по тарифу 0,60 руб. за кВт\(\cdot\)ч. В течение 12 месяцев режим потребления и тарифы оплаты электроэнергии не менялись. На сколько больше заплатил бы А. за этот период, если бы не поменялся счетчик? Ответ дайте в рублях.
Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 245763. Прототип №: 77362
В среднем гражданин А. в дневное время расходует 110 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии в месяц, а в ночное время — 155 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии. Раньше у А. в квартире был установлен однотарифный счетчик, и всю электроэнергию он оплачивал по тарифу 2,2 руб. за кВт\(\cdot\)ч. Год назад А. установил двухтарифный счeтчик, при этом дневной расход электроэнергии оплачивается по тарифу 2,2 руб. за кВт\(\cdot\)ч, а ночной расход оплачивается по тарифу 0,5 руб. за кВт\(\cdot\)ч. В течение 12 месяцев режим потребления и тарифы оплаты электроэнергии не менялись. На сколько больше заплатил бы А. за этот период, если бы не поменялся счетчик? Ответ дайте в рублях.
Ответ:
Задача №: 245765. Прототип №: 77362
В среднем гражданин А. в дневное время расходует 110 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии в месяц, а в ночное время — 155 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии. Раньше у А. в квартире был установлен однотарифный счетчик, и всю электроэнергию он оплачивал по тарифу 2,2 руб. за кВт\(\cdot\)ч. Год назад А. установил двухтарифный счeтчик, при этом дневной расход электроэнергии оплачивается по тарифу 2,2 руб. за кВт\(\cdot\)ч, а ночной расход оплачивается по тарифу 0,7 руб. за кВт\(\cdot\)ч. В течение 12 месяцев режим потребления и тарифы оплаты электроэнергии не менялись. На сколько больше заплатил бы А. за этот период, если бы не поменялся счетчик? Ответ дайте в рублях.
Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 245767. Прототип №: 77362
В среднем гражданин А. в дневное время расходует 110 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии в месяц, а в ночное время — 155 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии. Раньше у А. в квартире был установлен однотарифный счетчик, и всю электроэнергию он оплачивал по тарифу 2,3 руб. за кВт\(\cdot\)ч. Год назад А. установил двухтарифный счeтчик, при этом дневной расход электроэнергии оплачивается по тарифу 2,3 руб. за кВт\(\cdot\)ч, а ночной расход оплачивается по тарифу 0,5 руб. за кВт\(\cdot\)ч. В течение 12 месяцев режим потребления и тарифы оплаты электроэнергии не менялись. На сколько больше заплатил бы А. за этот период, если бы не поменялся счетчик? Ответ дайте в рублях.
Ответ:
Задача №: 245769. Прототип №: 77362
В среднем гражданин А. в дневное время расходует 110 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии в месяц, а в ночное время — 155 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии. Раньше у А. в квартире был установлен однотарифный счетчик, и всю электроэнергию он оплачивал по тарифу 2,3 руб. за кВт\(\cdot\)ч. Год назад А. установил двухтарифный счeтчик, при этом дневной расход электроэнергии оплачивается по тарифу 2,3 руб. за кВт\(\cdot\)ч, а ночной расход оплачивается по тарифу 0,7 руб. за кВт\(\cdot\)ч. В течение 12 месяцев режим потребления и тарифы оплаты электроэнергии не менялись. На сколько больше заплатил бы А. за этот период, если бы не поменялся счетчик? Ответ дайте в рублях.
Ответ:
Задача №: 245771. Прототип №: 77362
В среднем гражданин А. в дневное время расходует 110 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии в месяц, а в ночное время — 155 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии. Раньше у А. в квартире был установлен однотарифный счетчик, и всю электроэнергию он оплачивал по тарифу 2,4 руб. за кВт\(\cdot\)ч. Год назад А. установил двухтарифный счeтчик, при этом дневной расход электроэнергии оплачивается по тарифу 2,4 руб. за кВт\(\cdot\)ч, а ночной расход оплачивается по тарифу 0,5 руб. за кВт\(\cdot\)ч. В течение 12 месяцев режим потребления и тарифы оплаты электроэнергии не менялись. На сколько больше заплатил бы А. за этот период, если бы не поменялся счетчик? Ответ дайте в рублях.
Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 245773. Прототип №: 77362
В среднем гражданин А. в дневное время расходует 110 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии в месяц, а в ночное время — 155 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии. Раньше у А. в квартире был установлен однотарифный счетчик, и всю электроэнергию он оплачивал по тарифу 2,4 руб. за кВт\(\cdot\)ч. Год назад А. установил двухтарифный счeтчик, при этом дневной расход электроэнергии оплачивается по тарифу 2,4 руб. за кВт\(\cdot\)ч, а ночной расход оплачивается по тарифу 0,7 руб. за кВт\(\cdot\)ч. В течение 12 месяцев режим потребления и тарифы оплаты электроэнергии не менялись. На сколько больше заплатил бы А. за этот период, если бы не поменялся счетчик? Ответ дайте в рублях.
Ответ:
Задача №: 245775. Прототип №: 77362
В среднем гражданин А. в дневное время расходует 110 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии в месяц, а в ночное время — 155 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии. Раньше у А. в квартире был установлен однотарифный счетчик, и всю электроэнергию он оплачивал по тарифу 2,5 руб. за кВт\(\cdot\)ч. Год назад А. установил двухтарифный счeтчик, при этом дневной расход электроэнергии оплачивается по тарифу 2,5 руб. за кВт\(\cdot\)ч, а ночной расход оплачивается по тарифу 0,5 руб. за кВт\(\cdot\)ч. В течение 12 месяцев режим потребления и тарифы оплаты электроэнергии не менялись. На сколько больше заплатил бы А. за этот период, если бы не поменялся счетчик? Ответ дайте в рублях.
Ответ:
Задача №: 245777. Прототип №: 77362
В среднем гражданин А. в дневное время расходует 110 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии в месяц, а в ночное время — 155 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии. Раньше у А. в квартире был установлен однотарифный счетчик, и всю электроэнергию он оплачивал по тарифу 2,5 руб. за кВт\(\cdot\)ч. Год назад А. установил двухтарифный счeтчик, при этом дневной расход электроэнергии оплачивается по тарифу 2,5 руб. за кВт\(\cdot\)ч, а ночной расход оплачивается по тарифу 0,7 руб. за кВт\(\cdot\)ч. В течение 12 месяцев режим потребления и тарифы оплаты электроэнергии не менялись. На сколько больше заплатил бы А. за этот период, если бы не поменялся счетчик? Ответ дайте в рублях.
Ответ:
Задача №: 245779. Прототип №: 77362
В среднем гражданин А. в дневное время расходует 110 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии в месяц, а в ночное время — 155 кВт\(\cdot\)ч электроэнергии. Раньше у А. в квартире был установлен однотарифный счетчик, и всю электроэнергию он оплачивал по тарифу 2,6 руб. за кВт\(\cdot\)ч. Год назад А. установил двухтарифный счeтчик, при этом дневной расход электроэнергии оплачивается по тарифу 2,6 руб. за кВт\(\cdot\)ч, а ночной расход оплачивается по тарифу 0,5 руб. за кВт\(\cdot\)ч. В течение 12 месяцев режим потребления и тарифы оплаты электроэнергии не менялись. На сколько больше заплатил бы А. за этот период, если бы не поменялся счетчик? Ответ дайте в рублях.
Ответ:
Перейти к странице: