Элементы 1—10 из 30.
Задача №: 4951. Прототип №: 27048
В сосуд, имеющий форму правильной треугольной призмы, налили воду. Уровень воды достигает \(80\) см. На какой высоте будет находиться уровень воды, если ее перелить в другой такой же сосуд, у которого сторона основания в \(4\) раза больше, чем у первого? Ответ выразите в сантиметрах.

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 4953. Прототип №: 27048
В сосуд, имеющий форму правильной треугольной призмы, налили воду. Уровень воды достигает \(16\) см. На какой высоте будет находиться уровень воды, если ее перелить в другой такой же сосуд, у которого сторона основания в \(4\) раза больше, чем у первого? Ответ выразите в сантиметрах.

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 4955. Прототип №: 27048
В сосуд, имеющий форму правильной треугольной призмы, налили воду. Уровень воды достигает \(18\) см. На какой высоте будет находиться уровень воды, если ее перелить в другой такой же сосуд, у которого сторона основания в \(3\) раза больше, чем у первого? Ответ выразите в сантиметрах.

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 4957. Прототип №: 27048
В сосуд, имеющий форму правильной треугольной призмы, налили воду. Уровень воды достигает \(27\) см. На какой высоте будет находиться уровень воды, если ее перелить в другой такой же сосуд, у которого сторона основания в \(3\) раза больше, чем у первого? Ответ выразите в сантиметрах.

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 4959. Прототип №: 27048
В сосуд, имеющий форму правильной треугольной призмы, налили воду. Уровень воды достигает \(9\) см. На какой высоте будет находиться уровень воды, если ее перелить в другой такой же сосуд, у которого сторона основания в \(3\) раза больше, чем у первого? Ответ выразите в сантиметрах.

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 27048. Прототип №: 27048
В сосуд, имеющий форму правильной треугольной призмы, налили воду. Уровень воды достигает \(80\) см. На какой высоте будет находиться уровень воды, если ее перелить в другой такой же сосуд, у которого сторона основания в \(4\) раза больше, чем у первого? Ответ выразите в см.

Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 72157. Прототип №: 27048
В сосуд, имеющий форму правильной треугольной призмы, налили воду. Уровень воды достигает 180 см. На какой высоте будет находиться уровень воды, если ее перелить в другой такой же сосуд, у которого сторона основания в 6 раз больше, чем у первого? Ответ выразите в сантиметрах.
Ответ:
Задача №: 72159. Прототип №: 27048
В сосуд, имеющий форму правильной треугольной призмы, налили воду. Уровень воды достигает 324 см. На какой высоте будет находиться уровень воды, если ее перелить в другой такой же сосуд, у которого сторона основания в 9 раз больше, чем у первого? Ответ выразите в сантиметрах.
Ответ:
Задача №: 72161. Прототип №: 27048
В сосуд, имеющий форму правильной треугольной призмы, налили воду. Уровень воды достигает 63 см. На какой высоте будет находиться уровень воды, если ее перелить в другой такой же сосуд, у которого сторона основания в 3 раза больше, чем у первого? Ответ выразите в сантиметрах.
Ответ:
Задача №: 72163. Прототип №: 27048
В сосуд, имеющий форму правильной треугольной призмы, налили воду. Уровень воды достигает 96 см. На какой высоте будет находиться уровень воды, если ее перелить в другой такой же сосуд, у которого сторона основания в 4 раза больше, чем у первого? Ответ выразите в сантиметрах.
Ответ:
Перейти к странице: