Элементы 21—30 из 30.
Задача №: 39239. Прототип №: 26582
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 162 км. На следующий день он отправился обратно со скоростью на 9 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 9 часов. В результате он затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из А в В. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Задача №: 39241. Прототип №: 26582
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 136 км. На следующий день он отправился обратно со скоростью на 9 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 9 часов. В результате он затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из А в В. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 39243. Прототип №: 26582
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 171 км. На следующий день он отправился обратно со скоростью на 10 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 10 часов. В результате он затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из А в В. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Задача №: 39245. Прототип №: 26582
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 160 км. На следующий день он отправился обратно со скоростью на 12 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 12 часов. В результате он затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из А в В. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Задача №: 39247. Прототип №: 26582
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 112 км. На следующий день он отправился обратно со скоростью на 6 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 6 часов. В результате он затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из А в В. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Задача №: 39249. Прототип №: 26582
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 144 км. На следующий день он отправился обратно со скоростью на 10 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 10 часов. В результате он затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из А в В. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 39251. Прототип №: 26582
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 153 км. На следующий день он отправился обратно со скоростью на 8 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 8 часов. В результате он затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из А в В. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Задача №: 39253. Прототип №: 26582
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 198 км. На следующий день он отправился обратно со скоростью на 7 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 7 часов. В результате он затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из А в В. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 39255. Прототип №: 26582
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 190 км. На следующий день он отправился обратно со скоростью на 9 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 9 часов. В результате он затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из А в В. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Показать/скрыть правильный ответ
Задача №: 39257. Прототип №: 26582
Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 154 км. На следующий день он отправился обратно со скоростью на 3 км/ч больше прежней. По дороге он сделал остановку на 3 часа. В результате он затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В. Найдите скорость велосипедиста на пути из А в В. Ответ дайте в км/ч.
Ответ:
Перейти к странице: